Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 10:32   Сообщение #3317
Koba
Местный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Fluence 2.0 dinamique
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Чего у меня только не было. Новый бимер, 525, на ручке, тоже был в свое время. Тоже, помню, всё мощи не хватало, протюнил до 2.8 через год - всё равно было мало.
Флюшку я выбирал по деньгам, в пределах 800-900 тыс. Чтобы была достаточно комфортная для длинных путешествий, достаточно шустрая. Чтобы не угоняли. Чтобы проехать ко мне в деревню через самодельные метровые лежачие полицейские можно было. И чтобы была дешевая страховка. Флюха по всем этим параметрам - подходит вполне. Ездить комфортно. Достаточно шустрая для этого класса машин. Каска так вообще 16 тыс, с франшизой в 30.
А если хочется в гонках выигрывать, так это ж на такую массу движок от 3.5 литров нужен. Либо турбина на эти 2 литра. Но это и другие деньги, и другое потребление бензина, и другие налоги, и другая страховка.
Короче, я не понимаю, какой смысл покупать сравнительно большую машину с движком 2 литра и клиренсом 170 мм, а потом закладывать весь форум кирпичами, по поводу того, что это не самолет, и в поворотах не бмв.

Последний раз редактировалось Koba; 13.07.2012 в 11:53.
Koba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pvb (13.07.2012), мясник (13.07.2012)