Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 20:55   Сообщение #4
Godzyan
Новичок

Мегановод
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Иваново
Авто: Rehault Megan 3 Expression AT
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все хотел написать продолжение моей истории. Но первоначально спросить бы у большинства пользователей форума с установленным Шерханом: У всех при подходе к машине, когда руку суешь в ручку, то разблокируется центральный замок и сходит сигналка? Просто у меня срабатывало все как надо в 10% случаев, а в 90% - сигналка не сходила. Причем если стоять у машины и чип-картой открывать и закрывать ее и далее подходить-уходить от нее, то все работает изумительно. Но когда машина стояла долго, то в 90% случаев, когда я к ней подходил, центральный замок открывается, а сигналка нет. Так я и не смог выяснить, то ли от времени это происходит, то ли от того, что связь с брелком теряется. Черт его знает.
Короче мне все надоело, записался к электрику у ОД, поехал в назначенное время к ним. Выходит ко мне электрик: крашеный(или по природе) блондин с серьгой в ухе и тычет в меня и своих менеждеров бумажкой какой-то от шерханов написанной наверное первым шрифтом, в которой в конце одной из строчек стоит звездочка (сноска), а внизу странички еще мельче расписано, что типа реализовать СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ сигналки и чип-карты на новых флюэнсах и меганах НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!! И выговаривает своим менеджеров, что он им типа это говорил, а они с широко раскрытыми глазами его слушают и молчат. Видно было сразу, что слышат это впервые. И тут начинается цирк: менеджеры говорят, так оно все работает, мы же тестили (как я писал выше, что если стоять на месте и "дрочить", то действительно все работает), а электрик им тычет этой непонятной бумажкой и говорит: "Да оно не должно!!!"" )))... В итоге я им сказал, что меня это не устраивает и что если это было бы озвучено в самом начале при выборе сигнализации, то я бы отказался. Они сказали, что ничего другого мне предложить не могут и записали меня на 23 ФЕВРАЛЯ на 9:00 на ДЕМОНТАЖ сигнализации. В итоге 23 февраля сигу демонтировали, я написал заяву на имя директора о возвращении денег за сигу и ее установку. Они ща принимают решение в течении 3-4 дней и озвучат мне его. Всем спасибо заранее кто откликнется. Сам хочу в Москву поехать и поставить также у ОД, но более опытных чем у меня в городе.
Godzyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием