Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 09:51   Сообщение #1
everlander
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Moscow
Авто: confort
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Шарашкина контора!!!

Всем привет.
Началось все с царапины на крыле от мотоциклиста.
Получил направлнение по каско на окраску крыла и полировку капота в этом чудо-сервисе (красили на 16 км мкад).
Первый раз покрасили за 2 дня, но в цвет не попали, к капоту по всей видимости никто не притрагивался. Было принято решение перекрашивать крыло.
Продержали мой автомобиль с субботы до пятницы, обещая каждый день, что автомобиль я заберу на следующий день (при том что за каждый день подменного автомобиля мы платили деньги!).
Приехав в пятницу я увидел тот же цвет крыла (подумал что хреновый у них колорист), но каково было мое удивление, что крыло вообще никто не перекрашивал, про капот я даже и не говорю!
Пообщавшись с начальником кузовного цеха, договорились не поднимать скандал и всетаки перекрасить крыло. Приехал опять в это "кукуево" оставил машину еще на 2 дня.
В этот раз крыло даже перекрасили и с цветом получше, но все равно не то. Капот вроде отполировали, но посмотрев на зеркало краски очень удивился когда увидел, что полировали не весь капот, а только ту часть где были проблемы!!!!
Во время ремонта поцарапали часть двери, любезно согласились заполировать, но у этого долбаного полировшика то ли руки не оттуда ростут, короче сжег лак, теперь там маенькое круглое пятнышко.
Закончилось все тем, что забрал я оттуда нафиг свою машину, и даже никто не извинился. Будем составлять иск на компенсации + жалоба в страховую и Рено

Я очень щепитильно отношусь к ремонту авто, и такая халтура в официальном сервисе не приемлима

Уважаемые соклубники, если Вам не дай бог понадобится кузовной ремонт то...
everlander вне форума   Вверх
Sponsored Links