Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 13:37   Сообщение #10
everlander
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Moscow
Авто: confort
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Котяра, предлагаю Вам фильтровать обращение к незнакомому человеку. Тот факт что Вы организатор клуба не дает Вам право обвинять в "пустозвонстве" незнакомых Вам людей. Я потратил больше недели и собственные деньги на разборки с дилером и не хочу что-то доказывать еще. У меня нет личных притензий к мастерам-приемщикам (Борису, Дмитрию и Михаилу, а даже наоборот они вели себя очень корректно). У меня притензия к качеству выполняемых работ и отношению к клиенту автосалона в целом. Я понимаю, что крыло можно не успеть покрасить, но зачем впаривать его как покрашенное. У меня был положительный опыт общения с этим дилером 2 года назад, поэтому я и поехал туда снова, и не в моих интересах кого-то отговаривать. Бдительность никогда не помешает. Если кто-то живет на севере Москвы, готов показать все лично. Номера на акте приема не нашел

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Уважаемые коллеги, я не претендую на официальное предъявление претензий, у меня достаточно оснований, чтобы решить все самому и довести все до конца. Это и есть IMHO и пища для размышлений сомневающимся. Верить этому или нет дело каждого. А пока большинство клиентов дилеров ведуться на сказки о том, что этот цвет трудно подобрать, лучше не покрасишь и помутнеет лак...

Последний раз редактировалось everlander; 26.07.2011 в 13:44.
everlander вне форума   Вверх