Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 13:04   Сообщение #29
bvm3
Местный

Член клуба
 
Имя: Василий
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence 1.6MT comfort
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aknis Посмотреть сообщение
Интереса уже нет, нужна была вторая машина на автомате для города, взял меган. Исходя из опыта поисков написал свое мнение. Естественно на каждую машину найдется свой покупатель. Думаю не стоит ждать и нужно подавать на автору объяву тем более что сейчас там можно взять подменный номер и вас особо не будут мучать звонками. Недавно продавал машину, за месяц было звонков 10, 2 просмотра, со второго просмотра ее забрали, скинул 15% и продал, тоже рено, хотя полностью была исправна, просто время ей пришло.
И еще не понимаю зачем люди скрывают номера, у меня это наоборот вызывает недоверие. Сейчас можно достаточно много о машине узнать в инете и какой смысл ехать на просмотр, чтобы потом узнать сразу, то что хозяин скрыл в объяве.
Ок. Авто выставлено на продажу не только здесь, сообщение старое о котором речь. Номер начали скрывать в первую очередь сами эти сайты, в целях от мошенников. По номеру мало что пробьёшь, нужен или вин или стс для полной картины. Вот я 2 раза дал их и потом голову ломал, что человек после успешной проверки мол все ок, говорил "ой я думаю, ой я передумал вообще машину покупать, ой я деньги коплю". И больше не буду давать эту иные, в лучшем случае вышлю скрин проверки с автокода и "дам слово" что при проверке и осмотре авто на месте сюрпризов не будет и эта инфа будет соответствовать. Вплоть до того что готов к проверке в гибдд, т.к. в любом случае мне мои номера нужно будет перед продажей класть в ГИБДД на сохранение. А смысл ехать - чтобы посмотреть авто в живую, прокатиться и все проверить на месте и поторговаться. Я вот например терпеть не могу моду интернет-торгов(ещё люди машину не увидели, спрашивают," а дешевле отдашь на -тцать тысяч")
__________________
Репетитор по математике 5-10 классы.

Последний раз редактировалось bvm3; 27.07.2017 в 13:48.
bvm3 вне форума   Вверх