Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 12:09   Сообщение #4
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Возможно следующее развитие событий.
ОД делает ремонт, но обязывает Вас оплачивать его стоимость, отказываясь признавать наступление гарантийного случая. В таком случае Вам следует обращаться в суд с требованием о взыскании размера ремонта и иных сумм издержек. Вы в гораздо более выгодном положении находитесь изначально. Поломка произошла в период действия гарантии. Гарантия распространяется на вышедший из строя узел. Что еще надо? Ничего!!! А если ОД будет утверждать, что поломка произошла по Вашей вине, он должен это доказать. Как они будут это делать? А предоставить нужно такие доказательства, которые бы устроили суд. В общем, не переживайте. Думаю, всё у Вас получится. Да и не думаю я, что ОД захочет, чтобы Вы потащили его в суд. Они и сами все прекрасно понимают, но пока пытаются Вас развести. Действуйте смелее и увереннее. Можно и на горячую линию Рено позвонить и заявить им о своих намерениях. Народ рассказывает, что это помогает решить некоторые проблемы))). Еще раз желаю успеха.
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием