Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 17:00   Сообщение #13
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

А я бы если честно с удовольтвием бы где нибудь за городом, типо днём катание на санках, вечером застолье, ночь - если есть желание (кто выпил) остаётся на ночёвку, а утром по домам. Если не пил в ночь домой.

Конкретное место предложить не могу, но очень понравилось где праздновали ДР клуба.

Как пример:
В предыдущем месте работы снимали на день (имено день, без ночёвки) домик в яхроме, на весь коллектив сотрудников, просто домик. Туда мы скинули все продукты, и рюкзаки со шмотками, потом целый день катались на горках (кто на чем умел, кто то на санках, кто то на лыжах или на доске).... Кто то сразу сказал, мы типа мужики, и кататься не будем типа, мы лучше шашлык сделаем и водочку попьём....

После активного отдыха все пошли в домик, кто хотел принял душ, и переоделся. Поели шашлычков, поболтали....

Вечером двинули в остеклённую отапливаемую беседку (было реально тепло), влезло нас тогда человек 50....

Вот такой праздник я поддерживаю....

Но есть несколько НО:

1.Во скока в итоге выльется празднование по деньгам?
2. Не все смогут остаться на ночь (опять же финансовый вопрос), но при этом захотят выпить, а метра рядом нет!!!

Интересно а на базе Тягачева где мы ДР праздновали, нас помнят? Мож какая скидка есть? Мож у них есть отапливаемые беседки?

Вообще было бы супер на природе, с шашалычками, но с возможностью дамам разместиться где то в тепле, ну и вечером что бы можно было в тепле посидеть, так сказать застолье устроить....

Вот такие мысли ребята, правда наверное неосуществимы по некоторым причинам.....
MMikhailovski вне форума   Вверх