Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 08:41   Сообщение #106
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, И что? Вы то берете в итоге под 0%, а не 11-12%. Да и в ЮКБ базовая ставка 9,5% (самая низкая на рынке по автокреду! - выше нельзя. Самый главный пункт партнерского соглашения с Автофрамосом, ставка должна быть лучшая на рынке! Если кто-то делает меньше, то ЮКБ обязан также снизить ее)

Страховым случаем явлется недобровольная потеря работы - сокращение. Это именно то, что происходит во вемя кризиса. Если у вас кризиса не было, я могу за вас только порадоваться. Про то, что у нас был легкий испуг вы можете расказать многим сотням тысяч уволенных работяг в регионах с различных градообразующих предприятий. Если вы работаете в такой сфере, где кризис не чувствуется мы за вас только рады! Мы же как производитель потеряли в продажах более чем в 2,5 раза. И знаете, это очень чувствуется. Так как я курирую регины и в Москве бываю реже, чем там. То могу с полной уверенностью сказать - чувствуется до сих пор! Многие еще не оправились, а мы уже ожидаем новую волну. Второй волной может запросто добить тех, то смог удержаться на коленях в 2008. Подушки безопасности в виде 500 ярдов нефтедолларов сейчас уже нет.

И кстати, могу сказать, что в среднем по больнице защиту в России покупают более 70%. В Москве и Питере эта цифра еще больше - порядка 80% (народ более грамотный в финансовом плане).

Что касается честности ставки и маркетинга, у нас все вполне прозрачно. Свою переплату вы замечательно можете увидеть в распечатке, мы этого не скрываем. Ну а дальше небольшие математические вычисления помогут сообразить, что ставка именно та, которую мы указываем, а не 10%.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием