Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 21:42   Сообщение #25
akul@
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для akul@
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Спасибо за объективный комментарий...
Но... покупая новую машину почти за 800 тыс руб. я считаю, что как минимум 2 года не должна знать хлопот. За 6 мес эксплуатации машина простояла на ремонте более 50-ти дней, каждые 1,5 мес. что-то ломалось и я считаю, что не важно что это - серьезный ремонт или отсутствие зап.частей. Диллер должен быть готов к ремонтам и покупатель не должен страдать!
Автомобиль для меня не роскошь - а категорически необходимая вещь: я мать (одиночка), дочка учиться за городом, каждый день, утром и вечером мне необходимо за ней ездить, у меня работа такая, что мне необходимо ежедневное присутсвие (это тоже дополнительные разъезды, т.к. три точки), плюс ко всему, сейчас еще и беременна... И считаю, что такие разъезды на общественном транспорте (подменную машину так и не удалось выпросить) не лучшим вариантом.
В следствии выше сказанного)))) езжу на этой машине и думаю каждый день: что же еще должно сломаться...
Вот, высказалась))) и против вашего мнения ничего не имею и у меня мнение свое)))
Алена, если есть желание, то надо пробовать. Есть подобные факты, где люди добились своего, и им меняли Теану, правда все судебные тяжбы заняли не меньше года
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
akul@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием