Тема: Renault Koleos-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 08:29   Сообщение #156
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Конец 2012-го? По прайсу конца 11-го года, когда появилась Фаза-2, Колеос Динамик без допов и в базовой окраске стоил 1 083 000 (был, правда в прайсе еще и Экспресьён за 999 тыр, но их живых всех 3-х Фаз может несколько десятков было продано). И тогда была еще цена за доставку. А вот на Дастеры цен не помню...
Ну вот ты мне по прайсам, а я по своей памяти. Слава богу я еще из ума не выжил. Бомж версия колеуса стояла в салоне дешевле 800т. Что-то в районе 795т. Ну я точно помню, что не 800. В нем были тряпочные сидения, кондиционер вместо климата, механика, дешевенькая музыка, не было датчиков дождя и света, обычное зеркало, заднее сидение по-моему сплошное, не 1/2, не было ручек которые сзади для складывания сидения, фары были под обычную галогенку. Но он был на литье и с двигателем 2,5. Их там было 2 (один серенький, другой коричневый). Рядом стоял дастер в полном фарше и ценник был дешевле всего тыр на 20.
А колеус в полном фарше колеус стоял на улице, на нем можно было прокатиться, я на нем катался, белый металик и они отдавали его за лям 100. Но в нем было все. Миллиона у меня тогда не было , а вот 800 я мог наскрести. Но пока я репу чесал, казахи в течении недели все скупили.

Я не знаю, может у них скидки были, может какие то игры на понижении. Например у нас часто практикуют, на дорогую машину цену скинуть, на более дешевые ценник накинуть. В результате они при своих , а товар идет с молотка.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Вот у нас сейчас стоит машина 1.738
Кое кто говорит, где такую взять?
http://barnaul.drom.ru/renault/koleos/26696887.html





FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием