Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 11:04   Сообщение #14
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 184 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
С бензонасосом надо как-то определится. Я иногда путаюсь , как правильно написать. В принципе бензонасос в сборе это пластиковый стакан + сеточка +двигатель+ фильтр+ и т.д. Часто бензонасосом называют сам двигатель. В насос в сборе в принципе можно приколхозить, как мне кажется практически любой двигатель от бензонасоса в том числе и от приоры. Другое дело, что какие-то номера бензонасосов в сборе идут в виде целиком залитых в пластмассу двигателя с сеткой и трубок. Короче пока сам не сниму хрен разберусь.
Обычно пластиковый стакан + сеточка +двигатель+ фильтр+ и т.д.
называют модулем бензонасоса. Но в магазинах могут обозвать как угодно.

Ты прав про модули, которые целиком залиты и не разбираются. Мне горе-диагносты приговорили насос на замену ( а всего то надо было промыть дроссельную заслонку, заводилась плохо). Заменил. Теперь езжу с другим, номера его не знаю, а лезть неохота. Работает и работает.

А вот демонтированный.



И его номер




Так вот он именно неразборный. Можно снять верхнюю крышку, снять регулятор давления, снять поплавок, но добраться до фильтра или собственно моторчика -турбинки невозможно. Никаких винтов, защелок. ВсЁ залито намертво и навсегда. Можно просунуть палец и потрогать моторчик, но не более того.

Ну и ОФФтопну с позволения публики и руководства. Я продаю этот насос.
Просто у меня нет 20 сообщений ( ну не люблю я флудить) и дать нормальное объявление не могу. Кому надо - обращайтесь в личку. Насос проверен, качает отлично, не шумит. Я в Балашихе.
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andr62 (02.06.2017), mikem65 (02.06.2017)