Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 18:04   Сообщение #66
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
От региона цена сильно скачет
Цена скачет не только от региона. Цена скачет вообще, много от чего. Если машина хорошая, её все равно купят. Сегодня дрова, плохо продаются. Народ разборчивый пошел. Че попало просто так не впаришь.
А если вещь стоящая, за неё люди денег не жалеют.

Я прошлым летом искал себе теану. Пересмотрел три машины. Все варианты были достойные, но у меня денег не хватало, а хозяева не сбрасывали. Ну не сбрасывали и все тут. Пока я деньги искал все машины были проданы. А это в течении недели. Потом я нашел деньги. И стал уже искать с деньгами,как говориться. Но машин уже таких, чтобы в душу запали не попалось. Как назло везде были одни дрова. Я плюнул на это дело, пошел в салон и купил за миллион флюенс. И по сути не жалею. Хотя если бы мужик не продал беленькую теану в пятницу, в понедельник я бы её уже купил.

К сожалению у каждого свое представление о купле и продаже и четких критериев тут нет.

Порой на машину смотришь, ну вроде и цена ниже рыночной и всё вроде в адеквате, и скидует нормально, но смотришь на такую трахому и думаешь. Да если бы даже в половину дешевле была, все равно не возьму. Ну не нужно мне это гавно. Одни проблемы потом будут с ним.
А так, вроде все почесному.

Последний раз редактировалось FILIN2000; 14.03.2016 в 18:35.
FILIN2000 вне форума   Вверх