Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 20:48   Сообщение #27
Илья Рено
Местный
 
Аватар для Илья Рено
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Fluence, Comfort 1.6AT
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Aler-Neznakomec, тонировать изначально не хотел, но после всех манипуляций с модулями внутри фонаря (они заразы становятся, но с зазором - пришлось на каждый элемент модуля по периметру наносить тонкий слой герметика, чтоб его скрыть) и выкраски всего фонаря изнутри серебристым цветом, на прозрачной части фонаря стали видны мелкие косяки. Меня от этого жутко коробило и я принял решение немного притемнить фонари с целью скрыть косячки. Как в последствии оказалось, плёнка немного рассеивает свет и делает его не таким точечным. Также преимущество этой плёнки - не крадёт ни капли яркости.


K.I.D., да, внутри поворотников - задний ход. В тёмное время суток, когда я посмотрел на свои включённые габариты, у меня создалась ассоциация с машины с НЛО Кстати, твои фонари в жизни (в смысле на твоих фотках) смотрятся круче и эффектнее, чем когда мы рассматривали на корейских фотках. Так что у тебя тоже ЗАЧЁТНО!

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

З.Ы. пока ставил фонари на место, пришлось вплотную подружиться с паяльником))) - целая ночь в его компании
Илья Рено вне форума   Вверх Ответить с цитированием