Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 23:41   Сообщение #1639
Vlad_M
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Губкин
Авто: Fluence 1.6 АКПП
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krippers Посмотреть сообщение
сегодня у соседки симба отказалась реагировать на поворот ключа, до стартера даже сигнал не доходил. скидывание клеммы с аккума не помогло. было днём около -9. я же преспокойно запустился, поездил по делам своим и после запарковался рядышком. вечером ехать на работу, сев за руль в предвкушении мобильности и оперативности, повернув ключ, я не услышал н и ч е г о.. !! тоже самое , что и на симбе ! темп -14 . я что то такого не ожидал от своей флюни.. хотя она прекрасно пережила прошлую зиму и в эту заводилась при -29.

завтра буду мудрить с перемычкой
Была такая ситуация :( Спалил 4 предохранителя втягивающей катушки. Где-то на этом форуме вычитал: плохой контакт на силовых клеммах стартера. Протянул, и как "бабки от шептали".

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Прошлым летом (+30С) поехал на отдых. Вылез из машины и повернул переключатель света (куда уже не помню). Долго не мог справится с пикающим сигналом, а потом еще и с постановкой на сигналку. Через два дня открываю, нажимаю "СТАРТ", а там Т И Ш И Н А !!! и ошибка(что-то с магнитолой). Что и в каком сочетании я только не нажимал - ничего... Помогло только снятие клеммы с аккумулятора и перекура в 10 минут. Больше так не повторяю, очково!

Что за глюк - не знаю, но может кому поможет.
Vlad_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием