Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 10:29   Сообщение #1
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Новый двадцать-четырнадцать!

Решил создать здесь тему, чтоб всех Вас поздравить с наступающим Новым Годом! Уважаемые модераторы, если сочтете нужным, то перенесите это в соответствующую ветвь или тему! Просто я уже только в следующем году появлюсь здесь на форуме, пусть я теперь и редко тут бываю, но не по злому умыслу, а по воле случая. Поэтому, очень всех хотел бы поздравить в отдельной теме!

Итак.
Дорогие мои, соклубники! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Пусть он будет лучше всех предыдущих вместе взятых. Я от чистого сердца желаю Вам и Вашим семьям, друзьям, родственникам огромного здоровья! Чтоб никакая зараза и вирус Вас не одолели. Чтоб благополучие Ваше росло с каждым днем. Чтоб наши Флюенсы/Меганы никогда не ломались, а те кто пересел на иной автопром, тоже не знали ни единой беды с машиной! Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Ко всем Вам отношусь с огромным уважением. Будьте здоровы, счастливы и всем Мира во всем Мире! Со всеми прощаюсь до следующего года!
Всех с праздником!!!
__________________
You better check yourself, before you wreck yourself!
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links