Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 15:13   Сообщение #6
ТОМ
Новичок
 
Аватар для ТОМ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Ярославль
Авто: Megane III Hatchback 1.6 Dynamique
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapa4 Посмотреть сообщение
Задних,передние обязаны быть,но и они жесткие и с карманом для грязи и снега.
Ну да... позвонил знакомому в салон... Он сказал что на всех комплектациях передние предусмотрены. Хотя когда я заказывал свою говорили что брызговики идут как допы...на всех комплектациях) Даже код сказали, чтоб заказал заранее, если надо...)

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от potapa4 Посмотреть сообщение
Vld, Благодаря нашему клубу при заказе флю я своего О.Д предупредил -передние брызговики должны быть и ни каких...Он ответил конечно-конечно они должны стоять и они стояли.А вот задние я поставил универсальные ,да не такие красивые зато дешевые,мягкие(жалко задний бампер),легко обтряхиваются и без выемки куда как в передних постоянно снег набивается.
А зачем они ваще нужны...?) Я когда один оторвал, со вторым специально ещё неделю проездил... Машина белая, следы грязи из под колес одинаковые, что с брызговиком , что без...) От камней неплохо защищают молдинги на дверях... А в задних вообще смысла нет, они слишком короткие... камни всё равно летят в догоняющих...)
ТОМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием