Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 12:01   Сообщение #252
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Что ты там ощутил, я не знаю. Где я еду в гараж и Меган чем-то спереди прикладывается, Фабия проходит на ура. Ничего не задевая.
клювом он прикладывается. вылет переднего бампера у него будь здоров. это когда ровная дорога резкий изгиб по высоте имеет.

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Если знать, где брать, то реношные з/ч можно не очень уж и дорого покупать.
Да сейчас магазов с запчастями для рено чуть не на каждом углу. Причем самое ржачное, что запчасти на Ларгус (типа ВАЗ) стоят дороже ровно того же элемента, но для Логана ))

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
сли надо дешевизны з/ч и то, чтоб сразу и в наличии, то это не к ним. Это в сторону Кореи. Там просто заходишь в магазин и многое покупаешь сразу, а не ждёшь, пока привезут.
Так Корея же беспонтовые авто. Кто же с немца на корейца пересядет - посоны же засмеют. А чисто так - я вот только что ремни менял и сальник коленвала, приехал к неофициалам, у них сервис/магаз/разбор. Ждать надо разве что экзотику какую-нибудь. Но вообще есть своя специфика по регионам - читаю вон жж автоподборщика из Челябинска, так там рено экзотика, а в Самаре наоборот все их криворульные японцы диво дивное, а реношки только вазам уступают.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Artem_ekb Посмотреть сообщение
это все как следствие популярности модели, чем больше автомобилей на рынке, тем больше ассортимент запчастей, тем дешевле становится приобретение и владение автомобилем-закон рынка. В нашем же случае самый наихудший сценарий.
Не очень понимаю в каком он месте наихудший - ренониссанов на этой платформе на рынке более чем навалом. А кузовщина, с учетом всяких рестайлингов у любой модели на каждом углу не продается.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием