Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 21:47   Сообщение #434
Aлekсандр
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Адрес: Тамбов
Авто: Флюенс 1,6МКП Limited Edition
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

raul07, да, все как-то само собой срослось. Сначала почитал в инете про гарантийные случаи. Потом оставил заявку на оф. сайте Renault примерно такого содержания:
"Я, ххх Александр, являюсь владельцем RENAULT FLUENCE 2014 года выпуска на основании договора купли-продажи №ххх.
Техническое обслуживание у официального дилера не проходил.
Две недели назад по характерным стукам в задней подвеске справа в движении мною была замечена, предположительно, неисправность заднего амортизатора. Через неделю обнаружено подтекание жидкости на заднем амортизаторе справа, при этом характерные стуки в задней подвеске усилились. На основании гарантии компании RENAULT "Срок службы и износ отдельных комплектующих автомобиля в сильной степени зависят от качества используемого топлива, качества дорожного покрытия и стиля вождения, от условий и режима эксплуатации. Тем не менее компания RENAULT считает возможным сохранение гарантии на нижеперечисленные детали на следующих условиях:
30 000 км или 2 года:
Передние и задние амортизаторы."
Могу ли я рассчитывать при обращении к официальному дилеру ЗАО "РТДС ЦЕНТР" в г. Тамбове на замену заднего амортизатора по гарантии при обнаружении его неисправности (дефекта)."
После пригласили на диагностику (450 руб.) с учетом того, что если неисправность возникла по моей вине, то и диагностика и замена за мой счет. Ну, может мне просто так повезло, но сотрудники признали это гарантийным случаем. Вот так.
Aлekсандр вне форума   Вверх Ответить с цитированием