Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 13:21   Сообщение #24
Vet@l
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Киев
Авто: Белый Renault Fluence, 1.6 AT4
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Машину забрал.
Выявить загорание в движении не удалось.
Смотрели сканером, но упоминали о том, что прогр.обеспечение не совсем подходит для флюенса (уж и не знаю как это, вроде не вчера машина вышла). Были ошибки, конкретно какие не сказали, но речь шла о нескольких, также прозвучало ошибка лямбда-зонда. Сказали, что ошибки обнулили. Не за что не платил, т.е. я так понял, что отнесли к гарантийному случаю. Когда спросил, может снять на мобильный телефон в следующий раз загорание лампы, то сказали, что верят и так, но сканировать нужно все равно именно при возникновении ошибки, т.е. при горящей лампе. Хотя мне не понятно - если ошибки сохраняются в памяти, то по их кодам разве нельзя сказать что это за ошибка и почему она могла возникнуть?
Ну например в DB Oracle ORA-28000: the account is locked означает, что учётная запись залочена, это мог сделать администратор, мог отработать профайл учётной записи на кол-во неверных вводов паролей и т.п.
Посоветовали сменить запрвку, ну не знаю, заправляюсь на ВОГе 95-м. Сменю конечно, посмотрим. Если вновь загорится, сказали приезжать, а если не загорится, то значит и хорошо. Может и действительно попал на некачественный бензин, БК зафиксировал, как-то отреагировал, получил ошибку ну т.д. Время подскажет.
Vet@l вне форума   Вверх Ответить с цитированием