Тема: Renault Koleos-2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 22:42   Сообщение #220
Putnick
Местный
 
Аватар для Putnick
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Город клетчатых штанов
Авто: Флю 1,6+CVT 2013г
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Катался в Петровском на сабже. 2,5 бензин, максималка, как обычно. Что сказать, объектива хотите- поехали. Салон удобен, места много, сзади я сел сам за себя без проблем, первый раз в жизни. Сидушки удобные, но при посадке удобной мне(полный низ лифта и почти назад- в левое зеркало видно не супер, пришлось выкручивать его до конца и не хватает обзора все равно. Подлокотник опять хз как сделан, что мешало дать ему хода еще на 10 см вперед- непонятно,не хватает. Вообще подлокотники рено- редкая гадость. Очень хрупкий на вид чип-ключ, петелек для кольца чтоб его с чем нибудь вешать- тут нет. При падении думаю ему будет каюк, новый стоит думаю немало. Где кстати аварийный ключ и есть ли он- мне так и не сказали.
На ходу- ну что сказать, перделка. Варик пытается дать обороты, ревет, но это не спасает. Как то вяло. Как поедет дешманский на 2х литрах- страшно подумать. Думаю дизель(вроде как он турбо)- поедет лучше, но проверить это вряд ли получится, их нет. Рено- где нормальные моторы? Хватит уже на атмосферниках допотопных ездить! Дайте турбо! Фишки типа кругового обзора и смены полосы очень понравились. Шумоизоляция на уровне. В салоне тихо. Поехали на канавы- проверять ходовую. Ездили по принципу- не своянежалко. Пробоев подвески не зафиксировано Хотя чтото постукивало иногда. Системы помощи при спуске и подъеме- нет. Шторок на стеклах нет. Кармашков в дверях нет. Приятных фишек короче нет. Кнопки стекол как будто взяты от корейцев 90х годов(убейте меня, они не импульсные кроме водительской). Они тут вообще как будто ошибочно воткнуты от того что было на конвеере. Кнопки зеркал- это просто пипец-конец. Ручек в дверях опять нет. И это на премиуме! Ручки в моем понимании- это не дырки, чтоб вы поняли. В общем легкое разочарование меня постигло. Какашка в общем. Думаю ждут его такие же "успешные" продажи как предшественника. Икс в аналогичной комплектации стоит на 200т дешевле и имеет более интересные предложения по скидкам, кредитам и комплектациям за счет локализации. Через годик-два его у нас уже не будет, вангую. Если что забыл- спрашивайте.
__________________
Флю 1,6 CVT ушел в трейд-ин
С 17 сентября 2017 на новом Колеосе 2л

Последний раз редактировалось Putnick; 01.08.2017 в 22:45.
Putnick вне форума   Вверх Ответить с цитированием