Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 18:15   Сообщение #11
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
О, сколько полезной информации. Спасибо большое - пойду изучать что где находится..
gromozeka, я правильно понимаю - проезжаю Иматру и ищу придорожные гостиницы на 6 трассе? Стоимость 40-50 за номер - это и сейчас актуально? А кемпинги с зимними домами как-то обозначены? Или надо в каждый заезжать и смотреть? Если едут 4-5 чел, дешевле выйдет снять такой зимний дом или все же гостиницу?
clowndrumms, я так понял в ukonlinna надо заранее бронировать? Нашел несколько отзывов - народ не в восторге, какие-то проблемы с бронированием. Там вроде номеров не так много - есть шанс попасть на отсутствие свободных мест.

И кстати, с паркингом я так понимаю вопросов не возникает? Машину можно оставить на ночь не выгружая все вещи?
На счет ukonlinna - да, лучше забронировать заранее, хостел и в самом деле небольшой, а фины любят на выхи туда приехать, в сауне попариться и побухать))...Сам там не жил, жил в кустах с палаткой рядом...В свое время там останавливалась подруга - вполне нормально, как то мест не было и ее на кухню спать пустили)) ...Хозяйка какая то бабушка тогда была...ну я думаю особого смысла нет, лучше либо в Светогорске заночевать либо как говорит gromozeka на трассе где нить в финке...хотя в Иматре и уныло, но хоть более менее погулять можно, магазы есть которые до 22.00 работают, а на трассе тухлота вообще полная я думаю. Хотя если приехать - леч спать - встать поехать дальше - то норм. Кстати Светогорск Иматра самый дешевый дьютик вроде! - алкашку там надо купить, если есть желание конечно))
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links