Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 18:21   Сообщение #54161
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Вот вроде и заходить сюда не особо хочется, но и скучно иногда без вас всех. За прошедшие 10 лет мы постарели, кто-то может изменил свои взгляды на жизнь, на всё происходящее. Узнали кто из нас есть кто. Мне общение с вами дало более лучшее представление о жизни россиян, чем из телепутешествий. Пусть это было общение из узкого круга, но все-таки общение.
Пока не расстаюсь, отдохнуть надо.
Есть такой ресурс - яндекс дзен. Забавная, знаешь ли, штука... Можно всякого начитаться и насмотреться. В том числе для развекухи.
Почему я решил на него подсесть? Не поверишь, но чисто по приколу. Тема - альтернативная история и все, что с этим связано. Авторы пишут, народ комментирует. В общем, ржунимагу Но иногда становится не до смеха, когда это читаешь или смотришь.
ЧТО у людей в головах в 2023 году?!!! Такое ощущение, иногда складывается, что часть населения живет в средневековье и в школу не ходили... Атланты, гиганты, анунаки, гиперборейцы, инопланетяне, плоская земля, Антарктида под запретом, потоп в 19 веке, ядерная война с Наполеоном, египетские пирамиды подделка 18-19 века, геополимерный бетон, размягчение гранита и лазерные болгарки, Петр 1 откопал Питер, закопанные города и т.п.... И это все они всерьез обсуждают. Просто у меня корефан на этой идее крышняком поехал и я решил подтянуть "матчасть". Ну и втянулся слегка, почему бы над убогими не постебаться...
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links