Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 21:10   Сообщение #22599
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

beqwe, Пока здесь на форуме вот это нарыл держи
Мичуринский проспект д. 31 корп. 7, магазин "Оливье", отдел по автомобильным ключам (палаточка, надо искать). Мне там чип для автозапуска делали, ключи тоже делают.
Чип обошелся в 2000 р. и 15 минут. При себе иметь документы на а/м.

beqwe, а у меня Банальный Вопрос??? ты БАТАРЕЙКУ на Втором Чипе Менял ??? Жива ли она???

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

kirov500, Миссия Накладки Чисто -Декоративная)))Забей....я Свою уже давно Прое... вообщем потерял...и не парюсь...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

beqwe, ещще с просторов Инета...
работаю мастером в рено, у меня флюенс 2010 года и там свободные руки.... это вам сказали чтоб не решать проблему, РАЗВОД..., карта стоит 10Р..., на всех меганах 3 и флюенсах свободные руки. после поездки заглушили мотор вышли из авто, отойдите на пару метров не нажимая никуда должна сама закрыться, если нет едьте в салон пусть программируют новую карту.
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kirov500 (11.01.2016)