Тема: Иваново
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 13:17   Сообщение #23
Oleg
Местный
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Иваново
Авто: Expression
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
забронировал в декабре, а заказал окончательно в январе )))
Олег, расскажи нам как машинка в зимний период себя ведет, как заводиться и проявились ли какие косяки? Еще интересуют резинки на дверях сверху, не примерзают?
Машина, что летом, что зимой показала себя отлично!!!
В Новогодние морозы заводилась с пол тычка. Проблем с рэле, отключающем всё электричество (как у многих на форуме) не было, хотя боялся, уезщжая на дачу в Комсомольск. Клима отличная, особенно когда жене вечно холодно (летом), когда она справа спереди едет, направа можно потеплей, а я себе 21 градус выставлял.
Чтобы резинки не примерзали , надо их силиконовым спреем прыскать - и проблем не будет.
У меня ещё Пассат есть Б-5, так вот Флюенс ни чем не хуже немца, хотя у меня раньше было очень большое пренебрежение к Рено. Сейчас все сомнения развеены, хотя в форуме очень много страшилок появилось про Флюху... Три раза сплюну...
А то, что она до 3000 км не едет - это правда, зато потом... Резвее моего Пассата.
Первое, что надо сделать (если не динамик и не дорогая мызыка в допах) это поставить пищалки в штатные места. Звук координально изменится.
PS есть единственный гемор - это щётки лобовые - очень не удобное расположение.
__________________
Renault Fluence Exp 1,6 AT - 10 год Турок - музыка Teyes SPRO+

Последний раз редактировалось Oleg; 01.02.2011 в 13:25.
Oleg вне форума   Вверх Ответить с цитированием