Тема: Иваново
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 17:59   Сообщение #27
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Сергей латыш, не вопрос, общению всегда рады. На счет Логана - полностью поддерживаю, даже продавать жалко... Жена так вообще говорит (недавно на права сдала, теперь ездит потихоньку) "где бы взять денежку, чтобы у тебя выкупить Логан" , вот так. Но не продавать не можем, к сожалению, и так добиваем кредитом на новый Флю, да и содержать 2 машины все-таки накладно. За советы на счет силикона - спасибо, не разу не пробовал по щеткам (только уплотнители), теперь попробую.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

New_name, все понятно... Ну я изучал мат.часть сначала + выставка в Москве в конце августа (пощупал, посмотрел), отзывы почитал. Основной критерий - багажник нужен и клиренс (в Иваново, живем, однако) - любим активный отдых, велосипеды вожу в багажнике в том числе (складные), так что никак. Ну цена - само собой. Да, еще хотелось что то из свежего, по этой причине Фокус отпал сразу. В итоге, потестил только Джетту - понравилась, но бедновата комплектация, а после Логана хочется комфорта во всем. Что понравилось в Джетте - 7 ступенчатый автомат (плавно переключается) и крышка багажника на газовых упорах и открывается дистанционно (удобно). Сиид Вагон (уже обновленный) только щупал - тестил в итоге даже не стал из-за неудовлетворительных отзывов по подвеске, хотя салон понравился - все мягко, прилично, багажник большой, с подпольными ящичками - после нее Королла такой нищетой сразила... В результате, Флю в максимальной комплектации - поставил комфорт выше динамики (хотя, думаю, после Логана мне хватит и ее).
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием