Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 18:25   Сообщение #20
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
для сравнения свой комфорт декабрь 11-го в июле 15 взял за 450 с пробегом 34000.
Мешалка(МКПП) не показатель *ни разу * по пробегу...ибо Скручиваеться Только так...Либо Самим Хозяином ..либо Салоном по продаже...Чтобы Коротким пробегом Прельстить вам подобных...А вот АКПП попробуйте скрутить!!! думаю что вряд ли в Памяти АКПП пробег Будет *ВЫЖЖЕН ЛАЗАРОМ* На почетном месте!!! Даже несмотря на то Что на Приборке Будет Стоять *Липовый *пробег...АКПП не обманешь...Она даст Реальный...То же и У CVT должно быть по идее...
Да и пробег у твоей при покупке настораживает своей *ПРАВДОЙ* 34000 км...это 9500 км в год...(есть случаи что и меньше у людей пробеги не спорю) но тут как то прямо как по Учебнику...Средний пробег Авто в Год это 12-15 тыс В год... Если Меньше... возникает ненужный вопрос Какого ХУдожника Авто нужна этому хозяину...И ненадо мне щяз что то Тут доказывать и Приводить против... Я своё мнение Высказал...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 06.02.2016 в 18:52.
Митюха вне форума   Вверх