Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 00:50   Сообщение #1
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию Отзывы о работе клубного сервиса Петровский на Звенигородке.

В общем имел тут недавно опыт общения.

Кузовной ремонт филейной части флю.

До того как определился с Петровским долго ломал голову, что же выбрать, ибо последний опыт общения с Авантаймом откровенно говоря был напряжным, машина очень долго простояла в ремонте (именно простояла, а не ремонтировалась). Я даже позвонил Котяре, хотел спросить его совета. Я спросил - а может попробовать Петровский, всё же давно там не был, а на Звенигородке так вообще никогда??? Димка ответил - Макс ну а что, реально попробуй, никто тоже там ещё не был вроде, вот и посмотрим...

И вот я еду с направлением из Ингоса на Звенигородку, приняли быстро, и что самое главное по моей просьбе до этого были проведены все работы по доп согласованию. Ну а пока все согласования проводились я пользовался своей машиной - что считаю нормальным, в отличие от многих ОД, которые такие вещи почему то не практикуют...

В общем срок мне поставили - 10 дней. Сдал я машину в среду. Ну и настроился на 10-ти дневный марафон на метро... Прошло две ночи и три дня, и ту мне в тяпницу вечером звонят из Петровского и сообщают - ваша машина готова! Я чес слово опешил! Ну и сразу помчался туда, приехал, машину загнали на СТО что бы при свете можно было принять машину и посмотреть на предмет косяков, что опять же порадовало, ведь было уже темно (приятно потому что не я это предложил).

В общем в целом работа мне понравилась, был там маленький косячок (сопельки небольшие), но в целом работа нормальная, зазоры мне понравились реально!

Я спросил - почему так быстро? Мне дали ответ, что мол мне просто повезло. Ну что ж я желаю всем клиентам такого же везения!!!

Был ещё один косяк, о нём я сообщу, не из-за вредности, а из-за каламбура в целом:

В общем в выходные я поехал с семейством в Икею, дергаясь в пробке донёсся до меня какой то шум, я спрашиваю у жены - Ксю чё эт там у вас? Она - это не у нас, это у вас Короче достаёт из кармашка задней левой двери какую то железяку, весом граммов так в 300 Я так опешил - говорю - не понял - это откуда??? Она - понятия не имею

Корче потом в течении нескольких дней пользуясь своей логикой пришел к выводу что это направляющая буксировочного крюка. Так вот что бы это подтвердить поехал я в ближайший петровский, на Варшавку. Там увидев деталь так и не поняли что это. Я высказал предположение - и со мной солидарно согласились. Я взволновано предложил проверить а на месте эта штуковина (ну в смысле это мне забыли прикрутить, или от другой машины забыли). В общем с горем пополам я уговорил проверить, проверили - моё, и не установлено, а у меня в руках Прикольно В общем в течении недели времени на Звенигородку ехать не было - приехал днём в субботу, без предупреждения, без звонка, ибо косяк не мой, отстегнуть задний бампер в принципе для человека с этим работающего - минут 10 не больше, а то и меньше. Ну и собственно прикрутить эту направляющую обратно. В общем в порядке очереди меня приняли, выслушали и стали думать. Потом вызвали кого то тот сказал что ваще не знает что это за штука, потом мастер приёмщик пошёл к кузовщикам - спрашивает у них - что это мол - они жмут плечами - я оглашаю свои предположения- они сразу соглашаются. Пошли обратно - Мастер говорит - так загоняем-скидываем бампер-проверяем если это ваше то мы е прикручиваем, если не ваше и там всё прикручено вы оплачиваете монтаж демонтаж бампера - я - так может сначала не снимая проверить, ведь это проще простого. Ведь это нерезонно скидывать бампер просто так - со мной согласились, загнали - проверили - моё!!!! Короче ещё 30 минут и машина была выгнана, мне принес извинения мастер приёмщик. В принципе я не так уж и злился, я всё понимаю, и косяки бывают у всех, главое ведь вовремя разобраться и если это твой косяк - то признать это. Так что я претензий по этому вопросу не имею. Мастеру так и сказал - ничего страшного, бывает, не переживайте.

Вот такой опыт. В принципе качество работы и отзывчивость сотрудников оцениваю на твердую четверку, несмотря на всё. Главное это тщательно принимать работу!!!

Мир всем нашим!
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links