Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 15:25   Сообщение #26
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Ваша проблема (как и моя) отсутствие бабла или в большой внутренней жабе заплатить больше, чем позволяет выделенный бюджет, за новый аппарат в данном или другом классе, продающийся на просторах страны от другого производителя, с другой ценой.
Не угадали.
Моя проблема в том, что я пристрастился к одной КОНКРЕТНОЙ опции - свободные руки в реализации флюенса на кобре.
Я вообще практически никогда не пользуюсь ключом, брелоком, кнопками и т.п.
Я нахожу это настолько удобным, что не рассматриваю автомобили без такой опции.
А в доступных мне деньгах ее больше нету. Разве что вот посмотрю как оно на Сентре, оказывается еще не проверял.
Есть совершенно конкретная причина по которой для меня важны конкретные варианты реализации этой опции. Я рассеянный человек. Если брелок предусматривает регулярное использование, то опция лишена смысла.
Вот прокатился я на Киа Серато. Эта опция доступна ТОЛЬКО в топовой комплектации. Не вопрос. Возьмем топовую, но... оказывается (по словам продаванов, опросили всех в салоне) закрывать автомобиль все равно надо кнопкой на брелоке. Как открывать не знаю.
Т.е. смысла НОЛЬ. Весь смысл опции для меня в том, что "ключи всегда в правах". А регулярное использование их варианта реализации предполагает, что брелок таскается отдельно. А значит может быть куда-то положен и потом надо искать, а я очень рассеянный человек.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Ты сказал "одна проблема" надо уточнять.
Да. Я сказал - одна проблема. Я не сказал, Что это проблема Рено. А если я НЕ сказал этого, значит очевидным образом проблема у меня, а не у дяди Васи или концерна Рено-Ниссан
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием