Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 21:11   Сообщение #27756
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ты сам и сказал. дело не в том, кем человек работает, а в том, какие речи толкает. можно тихо продвигать свой бизнес и не быть бизнесианцем, а можно работать дворников и затирать всем про то, как надо свое дело открывать и что на бизнесменах мир держится
ну кто тебе мешает развлекаться, а не агрится, в пределах данного форума? Или надо все за чистую монету принимать? Наверное не ребенок уже.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
боюсь все несколько наоборот.
да нет, все как описано тут
http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B...BE%D1%82%D1%8B
не исключено, что все недопонимание между местными форумчанами и мной одним как раз связано с этим
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ты не понял - это я буду рассматривать годишься ты на нач отдела или нет
ты что-то перепутал видимо, эникейщик, пусть и начальник, везде где я был, у бухгалтеров нырял под столом. Либо сам, либо с подаванами. Так что ты решай там, но не громко и про себя пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
В плане измерения алюминия на погонах боюсь ты не в выигрышной позиции совсем
устроится на работу хоть директором на з/п в 35 тысяч не проблема, проблема устроится на овер 60 в регионе и не с масленкой бегая.
Трудись пока, в том числе и над сознанием и мыслями, глядишь реже будешь на окружение пенять и на власть, заглядывая ей в рот, а займешься наконец собой.
Квартира трешка к слову стоит в старом фонде на 10-20% дороже однушки, на всякий случай напомнил.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
все прям как по классической картине заболевания
прекрати себя тешить мыслями о том, что ты меня изучил, ты даже и 1% не знаешь.
Все твои больные фантазии рождают. У тебя бывают просветления, но настолько редко, что я не берусь уже и вспоминать даже. Потом как переклинит и опять понеслась звезда по кочкам.
Тут по методичке, там по Киселеву, ты уж определись сам, умный ты или красивый и не приставай к другим со своими болячками.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
В ДЕЛО
я тебе напомню, а то ты опять погнал лошадей в степь, я наемный работник, мои проекты на бумаге/в электронном виде лежат и в углу частично моем в квартире. Нет у меня делов, бизнесов и прочего, пока нет. Когда появится, я тебе обязательно об этом сообщу, с декларацией. А то ты любишь требовать пруфы, потом сам же с них съезжая.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
по поводу моих вложений - не переживай, в бизнес регулярно вкладываем заложенный процент от прибыли на развитие оного. вот только во вторник более продвинутый выносной свет пришел и объектив новый. плюс реклама, плюс обучения - фото это ровно такой же бизнес, как остальные.
как ты там любишь говорить? цифры пожалуйста в студию. Сколько стоит нормальная фототехника я знаю, объективы от 50к нормальные. Но сути это не меняет, как говорится, какая маржа твоего бизнеса?
И кстати, он официально ессно не зарегестрирован?
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ты уж определись. то проповедуешь бесконечный цинизм, то наоборот чуть не в святые подвижники определяешь себя
а что мешает совмещать это? У меня дифференцированный подход к людям, плюс практикую прочистку кармы, полезно, мудаки долго не живут.
Почему я должен быть одноцветным?

Последний раз редактировалось Nemo; 09.11.2018 в 21:49.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием