Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 12:52   Сообщение #2538
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wololo Посмотреть сообщение
Звук под козырьком панели приборов начинает сводить меня с ума. Обклеил Маделином абсолютно все стыки, всю приборку, раз 15 снимал и добавлял в новые места Маделин с расчетом, что это точно то место.
Недавно проехался по неровностям со снятым козырьком, оказалось, что звук издает не он! Сверчок где-то под приборкой, возможно, жгут проводов касается чего-то.
Ужасно достает этот звук, особенно с учетом того, что в машине достаточно тихо.
Буду искать рецепт лечения от этой напасти и буду крайне признателен за подсказки.
На "Дастере" лечили так - "отрезал круглую трубочку от уплотнителя двери (только не газелевского, а ваз 2108), воткнул между стеклом и панелью по всей длине, и ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ !!! Все скрипы пропали !!!"

Ещё вариант - "А еще, если открыть капот и снять решетку, под которой находится бачок омывателя, то можно увидеть, что от него идет провод моторчика-датчика (от бачка), в правую сторону, проложен в нише, и вот он периодичски смещается и начинает задевать сверху корпус при работающем двигателе, вылечил двухсторонним скотчем, приклеил в нескольких местах. Дребезжащий звук ушел."
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wololo (26.05.2016)