Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 10:09   Сообщение #25
vodyanoi3
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 1.6AT
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaspoz Посмотреть сообщение
конечно, всякое бывает. Может, в тот же вечер и купили..
Но перезвонить то хотя бы мог. И попытаться меня на другую развести)))
Вам хоть просто не перезвонили. Я при посещение данного салона в Химках,тогда как раз выбирал себе меган, был практически послан. Подхожу к 2 менеджерам, один из них свободен другой говорит по телефону, вежливо здороваюсь и говорю что видел у них на сайте интересную мне машину. Прошу показать ее мне. Свободный менеджер говорит, что по какой то причине это может сделать только говорящий по телефону парень. Ну подумав что всякое бывает сижу жду. И так сидел минут 10-15, второй менеджер как сидел ничего не делая так и сидит, на меня уже даже внимая не обращает, но на конец то освободился нужный мне продавец. И какового же было мое удивление когда на просьбу показать мне машину мне было сказано, что мол вон она там где-то на стоянке идите и ищите. В итоге купил в мейджор-эксперте, где люди не ленятся спросить у каждого вошедшего зачем он вообще сюда пришел, а если нужно и выкатить машину на свет для детального осмотра. Да и приятного было то что машина была за мной зарезервирована на целую неделю всего за 1000руб.
P.S. Простите за такое обилие текста, ну очень меня задело отношение в блю фише и контраст мейджоре.
vodyanoi3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Камчадал (17.02.2014)