Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 14:34   Сообщение #20
Restoration
Местный
 
Аватар для Restoration
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва.
Авто: Renault Fluence 1.6 МКПП Expression (Sale)
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хм, к моему большому сожалению флю в целом отличается низкокачественной подгонкой кузовных деталей - это с завода, тут уже ничего не исправишь, разве что кузовщину снимать и по новой переваривать. В салоне стояла флю динамик кастрюльного цвета - её загнали на место моей машины, так вот у неё я с ходу невооруженным глазом определил, что правое заднее крыло установлено криво - зазоры между крылом и багажником сверху и снизу разнятся, потихоньку проверил магнитом для шпатлевки - все в норме, покраска стопроцентно заводская. Потом сунулся к своей машине с испугу - там тоже все нормально, уже после покупки излазил всю вверх и вниз чуть ли не с линейкой, все зазоры вроде ровные.

В общем смотрите внимательно на зазоры, если это для вас важно, хотя я бы назвал это браком с очень большой натяжкой, на скорость не влияет, гарантию на кузов не обламывает да и вообще как татуировка, в случае чего позволит опознать свою машину. Хотя спросите владельцев жигулей о таком косяке - в их понимании это не косяк, а издержки производственной программы, каждый второй ваз с завода грешит неровной подгонкой.
__________________
Expression 1.6 мкпп, Серое затмение. (июнь 2010-март 2013)

Последний раз редактировалось Restoration; 03.06.2010 в 14:36.
Restoration вне форума   Вверх Ответить с цитированием