Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 10:09   Сообщение #635
Sinner
Местный

Мегановод
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: соликамск
Авто: Megan3 expression 1.6 MT
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfigcioner Посмотреть сообщение
Москва. С ночи -22 из ракушки выехал, поставил около работы, днем -16. Через 4 часа машина умирает. Замки открываются, кроме багажника. Бортовая сеть работает, кроме света внутри салона, так же не включается ближний и дальний свет, хотя индикация показывает что они включены, Питание до стартера не доходит, то есть ни чего не крутится и втягивающееся реле не клацает. Вызываю рено-асистенс, везут в теплый сервис, через 30 минут в теплом помещении, машина полностью становится исправной. Поиск неисправностей ничего не дал. Бесплатная мойка

Сегодня история повторилась, жду эвакуатор для отогрева и бесплатной мойки

P/S не осили прочитать 60 страниц темы, если кто следит и есть решение, повесьте это в топике в первом посте. Вместе со мной таких отогревашек в салоне было 6 штук еще. на лицо массовая тенденция, Рено-асистенс забит до отказа, ждать приходится до суток эвакуатора.
Тут, уже у многих такие симптомы, в том числе и у меня. Все один в один, и по электронике, и в тепле отходит моментально. Моя машина , да и у других форумчан в сервисе у ОД. Полетел какой-то блок или контроллер, кто как называет. Ждем когда придет. Проблемма становится довольно массовой. Судя по голосованию в этой теме, уже 30%, это просто звездец!!!
Sinner вне форума   Вверх Ответить с цитированием