Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 20:01   Сообщение #5900
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

для замены фазера да, я его не менял

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
, шоб я так работал до глубокой старости.
мне моя работа нравится Юра, я лишь один день дома сидел, нашел ее будучи еще на старой в глубокой конспирации (на больничном) быстро, притом сам никому не звонил, простов ыложил резюме и меня прозванивали, опыт зарешивает уже, 9,5+ лет непрерывного стажа.

Меня бесило то, что я не имел никакой свободы вообще, работал как конь 6-7 дней по 10-12 часов.
Тут в 18.00 идут все домой, такого нет практически+не 100 начальников над тобой, а всего 2 по вертикали.
Там я был нижним инженерным звеном, все шишки собирающем (по обыкновению).
Я терпеть не могу когда мной понукают и надо мной стоят как церберы. 3 года терпел только по причине хорошой з/п (85-90к), когда она свалилась на 35-40 послал их лесом.

Я свободный человек и художник, творческая особа, а не батрак. Тут у меня те же деньги+никто не имеет мне голову и есть масса времени для своих проектов.
Можно было бы конечно засунуть в очко принципы, продвинутся по карьере немного, но при этом потерять себя окончательно и бесповоротно и нервную систему, нет уж.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием