Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 00:32   Сообщение #1857
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leliik Посмотреть сообщение
Если взять 205/55/17 и сравнить с 205/60/16, то разница более заметна.
Цитата:
Сообщение от Leliik Посмотреть сообщение
Первые будут более жесткие. Рулится правда как картинг, но вот после попадания в яму на дороге я поменял ступичный подшипник и шаровую.

Тут Какая то Нестыковочка...Я не Фотошопил и ничего не перевирал...а просто разобрал твой рассказ на предложения ...и вот что непонятно...Начинаешь писать свою историю ...Предлагаешь рассмотреть*R- 17* и *R- 16*...Правильно пишешь R- 17*более жесткие...но рулёжка хорошая (америки конечно не открываешь это уже секрет Раскрытый давно)..Далее Опять правильно пишешь (про попадание в Яму и замене Ступичного подшипника и Шаровой опоры) опять не секрет и О том говоренно много раз Что при Подобных Эксцессах На Большем Радиусе а здесь он *R-17*-Страдают детали подвески-Шаровые опоры \Рулевые наконечники\Подшипники ступиц\Сайлентблоки подвески...

Цитата:
Сообщение от Leliik Посмотреть сообщение
215/55/17 значительно комфортнее и рулежка особо не страдает, ям не так боится.
Только что писал что Что *R- 17* Ям боиться и ремонт -делал по подвеске после Ямы...и Вдруг *R- 17* ям перестал боятся...(может тут перепутал в данном предложении её с *R- 16*???)Но если это так то Предпоследнее предложение и последнее Тоже на Противоречии...

А вот как это Должно было бы быть написано(я так думаю...)

Если взять 205/55/17 и сравнить с 205/60/16, то разница более заметна....Первые будут более жесткие. Рулится правда как картинг, но вот после попадания в яму на дороге я поменял ступичный подшипник и шаровую.....205/60/16 значительно комфортнее и рулежка особо не страдает,но более валкая не любит резких перестроений ям не так боится.
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием