Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 02:43   Сообщение #3572
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
Восклицание Отчет по еженедельной встрече клуба 30.07.2012

Всем привет!!!

Еженедельная встреча клуба 30.07.2012. Как это было:

Это пожалуй одна из самых ярких встреч, ну из последних, тут были многие. Неплохое начало, да?:



Котяра приехал на своём новом белом коне, да я понимаю где то это уже было, но почему то мне КОЛЯН нравится, и я хочу им владеть!:



А ещё я посидел в этом малыше, занете мне понравилось, не понравилось лишь одно – размер багажника.:



На нём приехал Руся, пока ещё на тот момент не нашедший свою ту единственную с пропеллером на капоте…:



Вот такой был стол, вообще интересно получилось!:



Помните в этот день какой тут шухер был? В этом году всё гораздо скромнее, и даже беретов не было!:



Тусовка в разгаре, семки летяяяят со страшной силой!!!:



Прикольная по моему фотка получилась… И Руся что то задумался, интересно даже о чем там речь шла???:



Открыли вино, девочки дегустируют, правда не все, насколько я понял Алёна не пробовала:



Парни обсуждают что то очень сурьёзное, видимо техническую часть!!!:



Поймал Пингвина, правда спугнул, фотка всё равно получилась :



И Игорька…:



И на последок…

Я помню как то Славе обещал опубликовать тут фотку Коляныча на ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДИСКАХ, уж не знаю какой размер (мне кажется 21), смотрится по моему очень даже!!! И ещё, при ближайшем изучении, ни одной грыжи и потёртости на шинах и дисках не было обнаружено:



И ещё бонусом вот такие фоточки (тоже наткнулся, стоял в 20 метрах от места встречи наших):





Вот так мы в очередной раз дружно собрались!!!!


Всё конец Уася!
Большое спасибо за внимание!!!
Всем желаю удачи!!!
С вами был MMikhailovski



---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

Всем привет!!!

Еженедельная встреча клуба 06.08.2012. Как это было:


Совсем короткий отчет, буквально пара фоток, так для истории….

Днём я созвонился с Лёхой, не помню что за повод был. И Лёха проболтался что, приедет на РСке, я говорю – КАК????. ОН – приезжай, всё увидишь своими глазами!!
Я приехал, вот она!!!:



Надо отметить, что мы на Сандерке прокатились, я был за рулём. Было интересно прокатиться на 1.6 8 с автоматом именно в этой машине. И знаете, едет она довольно сносно, мы были втроём в машине, всё очень достойно. Был правда один курьёз, я после того как сотню набрали решил подоткнуть пятую передачу (ехал в ручном режиме), а её то нет….

Вот Андрюха и Лёха, не знаю рад ли Лёха или нет. В любом случае лучше чем пешеходом!!! Тем более машина на халяву…:



На встречу приехала так же Людмила, и как обычно её белая М-ка с СИНИМ КОТОМ на борту, была переоборудована под удобное кресло….:



Вот такой скромной компанией (по количеству) мы собрались. Всё равно было весело, и я рад был вас всех видеть!!!!:



Всё конец Уася!
Большое спасибо за внимание!!!
Всем желаю удачи!!!
С вами был MMikhailovski

MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Victor (30.09.2012), шурави (30.09.2012)