Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 14:13   Сообщение #16
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodaiz Посмотреть сообщение
ваще к шевроле не очень. Единственная машина которая привлекла мое внимание - Круз. Но и то, при выборе я его всерьез не рассматривал.
Как-то в прошлом году прокатился на Эпике - полнейший отстой. Я был шокирован. Подвеска-жесткая, пластик в салоне - Г, совсем не понравилось. У нас на работе есть Трейл-Блейзер. Внутрь садишься - такое впечатление что сел или в шеви-ниву или в добротно собранный УАЗик. Подвеска, правда, ничего - достойная.
Ну Ланос это ваще не Шевроле... просто бюджетная бибика с шильдиком!
Я Круз изначально хотела, пока он был тока на фотках, а как вживую села, пластик, кстати, тож Гэ, по сравнению с Флю и ваще как-то охладела к нему....

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
Ага ачё же ты на форуме ланосовском не отписывалась?
Сколько откатала на нём.
Он мне изначально не нравился, мы Лачик хотели, но тогда светил кредит долгий, поэтому решили не на долго машинку взять, без серьезных обременений, откатати 2,5 года 33 тыс.пробега и быстро скинули.
Поэтому на форум не заходила, т.к. купив Ланос я сразу примерялась к другим тачкам, в частности к Крузу и вот там форум шерстила
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием