Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 09:05   Сообщение #23
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Батькович, Посмотришь .... Хотя, к таким конкурсам уже с недавних пор теряю интерес. В Контакте по таким конкурсам у нас специализируется группа СПОРТ НЬЮС, где кроме двух футбольных ( РПЛ и Еврочемпы) проводятся похожие конкурсы и на баскетбол, биатлон, Формулу 1, и т.д. Так на последнем РПЛ даже уже не участвовал. А до этого, если не изменяет память, был в итоге в десятке из сотни с лишним участников. На стартующий РПЛ тоже не стал заявляться. Система начисления там кстати точно такая же (5-3-1). На Еврочемпы тоже еще подумаю, заявляться ли. Но там система начисления поинтереснее (10-7-5-3-1), где 10-угаданный счет, а 1-угаданное кол-во голов одной из команд и больше ничего. Да и использовал я эти конкурсы чаще в виде своих экспериментов. Главные же задачи были победы в турнирах. Ну а главная моя гордость, это за 4 года выступлений в турнирах, и наверно уже не одна тысяча сыграных туров во всех турнирах, это ни одного пропуска тура у меня. Вот только про этот форумский конкурс как то надо постараться не забывать. А то он у меня вне Контакта, а я там в основном сижу. Ну и как показывает практика и многолетний опыт выступлений, если здесь начнут конкурс 10-15 человек, то к концу сезона закончат человек 5-7, не больше. Но, будем конечно надеятся на лучшее. Все таки на форуме контингент наверно более солидный и надеюсь более ответственный чем в Контакте.

*Личку включил, можешь писать. Хотя можно и здесь спросить, чего нам стесняться? Тема футбольная, футбол и обсуждаем.
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием