Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 23:19   Сообщение #511
Pravonet
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено флюенсе 1.6 expression МКПП
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Почитал и проникся! Всё что описано проблемного - есть и у меня. МКПП. Проехал 2500км. Раньше ездил на ВАЗ-21102.
1. Педаль газа - тормозная, на трассе не могу нормально обогнать никого на 100 км/ч. Приходилось на 3 передачу вставать - тогда нормально, но движок жалко пока насиловать. один мой грамотный друг сказал, что это проблема движков на евро 4, в целях увеличения экологичности, мы же привыкли так газовать чтоб бензин из выхлопной трубы капал! )))
2. Сверчок в подголовнике правого переднего сиденья.
3. Тормоза непривычно чувствительные, чуть тронешь и встаёшь как вкопанный. Никак ни могу привыкнуть. Ладно я могу быстро встать, но могут в зад влететь. Опасаюсь.
4. Улучшенная музыка с колонками 30 ватт - слабовата. Надо проверить не обманули ли.
5. Постоянно отваливается уплотнитель задней правой двери сверху. Задолбался вставлять обратно.
6. Расход топлива пока не соответствует заявленному производителем. Может когда обкатается, то будет лучше. По трассе без остановок проехал (только размяться вылезал) 800км. и ср.расход составил 7.1 литра.
7. Сиденья не очень удобные, долго ехать не получается без остановок - задница болит. )))
8. Не нашел до сих пор как включается подогрев сидений, придётся в книжку лезть! )))
9. Руль немного свёрнут влево, как у всех, впрочем!

В общем, оценка на 4 с минусом пока. Поеду через недельку на Нулевое ТО, устранят заодно все проблемы.

Последний раз редактировалось Pravonet; 16.06.2010 в 23:25.
Pravonet вне форума   Вверх
Sponsored Links