Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 09:31   Сообщение #67
DIMAN
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Россия
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
elektronic71, нет - это прописано в заявлении на кредит которое вы подписали ..... банк может отказать без объяснения причин
Вроде уже пару лет ,как обязали, объявлять причину.Могу ошибаться...

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от elektronic71 Посмотреть сообщение
А при чём здесь я??? До этого брал KIA SPECTRA и LANOSa в кредит. И проблем не было, рассчитывался в срок, без задержек и всяких там штрафов, кредитные истории как у меня так и у жены кристально чистые как слеза. Машину хотели брать по совокупному (на двоих это 70т.р) и не дали. А если-бы дело было во мне то и Европа банк то-же показала-бы мне кукишь, а они просто взяли и дали. Так-шта не виноватая Я
Да какие там проверки?Однажды был очевидцем "заседания" комиссии и одновременно службы безопасности по вопросу выдачи кредита.Банк ,кстати,очень солидный и один из его хозяев в правительстве РФ.короче,комиссия состояла из одного человека(он же вождь службы безопасности).Принесли ему анкету,сидит он в носу ковыряет.зевает настроение хреновое(по своим причинам).Ну и вслух читает ...такой-то такой-то,работает там-то,просит то-то...Ну,в общем,ничего сверхординарного ни в анкете, ни в заявляемой сумме...вполне достойный заемщик...Только вот настроение у "комиссии" было хреновое и он так посмотрел ещё раз на анкету и говорит-да пошел он нахИ в стопку к отказникамВот так вот банк принял решение.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием