Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 20:05   Сообщение #77
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
После покупки машины практически сразу же заменил стоковые лампы на лампы PHILIPS H7 12V 55W +150% Racing Vision.

Каталожный данных лампочек — 12972RVS2

С 2015г. еще ни разу, ни одна лампа не перегорела. И светят они дай бог каждому. И гаишникам на них фиолетово. И техосмотр с ними проходить можно.

Так, что эти галогенки далеко не беспонтовые. (рекомендую!)
Видимо ты их используешь редко, в основном чай дневные огни горят или пробеги не большие. Такого типа у меня все перегорали за год или около 25-30т. км пробега в год. Хотя у меня еще один момент, они включаются от датчика света при заводке, он их тоже быстрее убивает. Но свет отличный от них. Хотя в туманках лампы Osram Unlimited живут года с 12-13, пока и не перегорали, но использую считай только в ночных поездках или в туманах.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Фларис Посмотреть сообщение
Устанавливал на свою ласточку LED лампы из Китая, обошлось в 1780 руб. за пару. Установил их, опустил фары на 2-ую позицию, т.к. встречные машины моргали ближним / дальним. Нашёл позицию, где никого не ослеплял. На LED перешел, т.к. галогенные лампы замучили перегорать, ставил всех существующих фирм, более менее оказались Osram и Bosch Long Life. Остальные никуда не годятся...

LED не перегорал вообще, проездил 2,5 года, не мог нарадоваться этому китайскому чуду. Но, в один прекрасный солнечный день, в преддверии 8-го марта с крайнего левого ряда остановили меня экипаж ДПС (МО, г. Лобня) и дое****** до светодиодов. Спорил с ними, доказывал, ругался, в итоге сдался, устал. Они твердили одно, пишем повестку в суд, а там разбирайтесь дальше.

В общем, пришлось вернуться к галогенкам. Теперь снова меняю эти долбанные галогенки (какие же они беспонтовые). LEDы не создавали проблем, капот не открывал. Дорогу хорошо освещали. Но, увы!...
Лампы были 8000 кельвин? Если такие то их со стороны видно, синий свет или фиолетовый, еще бы не оставить.

Последний раз редактировалось Bygor; 10.07.2019 в 20:09.
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием