Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 10:44   Сообщение #27
Vovka21
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Челябинск
Авто: Subaru, Symbol, Megane 2, Megane3, Fluence
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Нагар нагару рознь. Если топливо г....о это одно (от этого быстрее свечи помрут, чем клапана и поршни нагаром зарастут), а вот если движок кушает масло и нагар образуется вследствие этого это совсем другое. Тут уже хоть через 5000 км масло меняй, хоть через 15000 толку хрен. Да при нормальном "аппетите" движка по маслу, его и менять не нужно будет, за счёт постоянного долива обновится., сменил фильтр и вперёд.
Мы не говорим о двигателе который походил уже и ест масло с ним итак всё понятно. У нормального двигателя в принципе угар масло близок к нулю если вы конечно не ездите на отсечке. Да и вообще что то это дискуссия ведёт в никуда с перекличкой я то а я это автор просто спросил люди ответили а зачем чьё то мнение размазывать не понимаю. ДА у официалов замена раз в 15000 да ради бога я сам там работал и знаю все эти дела и да человеку на его время эксплуатации машины вполне хватит этих интервалов. Просто сказал если брать идеальные условия то можно менять вот так то. На спортивной машине дак мы после каждой гонки масло меняем но это спорт. Так что совет всем да любовь. Всем МИР!!!
Vovka21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием