Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 09:38   Сообщение #4
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Короче тема такая, добавлю в свой отзыв, так как произошел второй страховой случай - 13 марта опять упал кусок льда (уже с другого дома и разбабахал мне заднее стекло. Все как надо зарегил (полицаи, страховая). Про то как выбивал справку Ф3 и постановление с участкового Шкуркина Тимофея Владимировича - это отдельная песня и на это понадобился месяц))..Товарищь очень хотел поживиться за мой счет - но хренас два)..Стекло то все равно месяц бы шло - мне торопиться некуда. Скажу только что ходил к ниму раз семь)...
...Так вот собственно о страховой.
17 го апреля довез справку+постановление+талон уведомление и поехал ждать 15 дней положенных.
Но 15 дней я не дождался, позвонили уже вчера (около 7 рабочих дней получается) и сказали что все согласовано, только станция ремонта по стеклу у них АГ Експерт и надо туда, у них договор с ними по установке стекла. Я сказал мне еще крышу по другому случаю надо делать хотелось бы в Автопрайм на Савушкина и стекло там через 3 дня будет. Мила девушка сказала оК, направлю запрос руководителям - ответ в течении 2-х дней. Опять же 2 дня ждать не пришлось - девушка позвонила через 1 час и сказала что все согласовано, по двум случаям можете ехать в автопрайм, последнее согласование упадет к дилеру в течении 3-х дней. Но думаю к ним уже упало. С мастером договорился что привезу авто в пятницу.

Вообщем могу сказать одно, сначала я боялся у них страховаться, а ценник на КАСКО для меня был самым низким, но по опыту могу сказать что компания работает лучше ЦЮРИХА, где был логан застрахован (по моему опыту), не динамят, вежливы, не надо пинать и дозваниваться. Звонят раньше срока как правило и уже все отлично!
Главное - нужны все справки, и всякие талончики уведомления пока ждете эти постановления не потерять! Ну а если лень выбивать эти справки с учсткового, наверное есть договор где это делает их человек, но у меня самая дешевая КАСКО.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием