Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 04:37   Сообщение #21
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Авто: Logan, Fluence Expression СР
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Чёрные диски будут естественно))))) Подожду ещё примерно месяцок, до установления стабильной тёплой погоды. Диски уже присмотрел, брать буду 18 радиус (Машина покупалась на выходной день, для души и можно не писать про состояние наших дорог и тд )))))) )
Не прошло и двух недель после покупки машины, мне ночью какие-то п***сы оторвали ромбик с багажника, при этом поцарапав его, тогда и решил "оформить" зад в чёрных цветах. Ромбик обтянул винилом, хромированая надпись стала совсем не в тему. Отрывать каждую букву, обклеивать и ставить обратно - извращение + так же ровно их все не наклеить. Удалил всю надпись и сделал на заказ. Буквы из того же винила, что и крыша с ромбиком, приклеины на прозрачную оснуву, это дело клеится на нужном вам месте, натирается тряпкой, снимается прозрачная основа и на кузове остаются только буквы.
Изменения запланированные сделать до лета:
1) Диски
2) Покрасить ручки в цвет кузова (кто в курсе о цене вопроса - проинформируйте пожалуйста)
3) перешив салона кожей двух цветов (не трудно догадаться, что это за цвета)
4) Музыка, сдесь пока что не решил каким путём пойду, одно знаю точно - шумо, виброизоляция дверей, крыши, пола, багажника, деревянные подиумы под калонки.
Мишаня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links