Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 01:40   Сообщение #180
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Согласен почти со всем!!! За исключением негатива в пользу сотового телефона !!! Уважаю ваше мнение, но имею полное право с ним не согласиться. Я эту тему начал!!! Поверьте мне, что лично провел данный способ открытия автомобиля!!! Сам пришел к КИА Соренто. Расстояние 2000 метров от брелка.(прямой видимости нет-одни дома). Позвонил хозяину. Он нажимал открытие с ключа-брелка...10 секунд я перемешал мобильник вдоль и поперек водительской двери....и в момент когда телефон поднялся на уровень лобового стекла над ручкой открывания двери.....Замки открылись и лампочки два раза мигнули. Закрыть у нас не вышло...но это и понятно...я уже объяснял почему так!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

место срабатывания наверное может быть у всех разное и расстояние.....но я этот способ если и буду использовать ,не дай бог конечно, когда совсем уже прижмет...и поправлюсь сразу для всех - Я не навязываю его всем остальным.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------


Я все это прекрасно знаю!!! Мы же с вами это уже давно обсудили... в спорах рождается истина!!! Я пытаюсь услышать мнения разных людей...и проанализировать их с пользой для общего дела. А если мне для этого надо прикинуться простачком и подстегнуть тем самым других собеседников!!! Почему бы и нет!!!??? Так???

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Кстати так я узнаю одноклубников! Их характер, манеру общения, отношение к автомобилю и соклубникам в целом.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Читайте всю тему...Делайте выводы и пишите в этой теме!!!! Жду!
Тьфу! Я думал здесь всё началось с момента, когда карта между сотовыми лежала и они заглушили её сигнал. После чего машина заблокировалась. Не знаю, возможно - нет такое, но эксперимент провёл не зря. Если карта "сдохнет" в салоне, то автомобиль не заблокируется. Второй эксперимент провёл с имитацией "севшей". Тоже доволен результатом. А потом решил посмотреть начало, ведь Юра говорит, что это он открыл эту тему.
Уссался! Можете мне что угодно говорить, как угодно обвинять, называть и т.д.
Но я скажу. Вы откровенные коллеги этого военного связиста. И ещё повелись с его подачи эксперименты с сотовыми проводить.
Ну вы, блин, даёте!
Не усну теперь.

Последний раз редактировалось Vl_mgd; 01.10.2010 в 02:48.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием