Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 06:48   Сообщение #4
Andrejs
Местный
 
Аватар для Andrejs
 
Имя: Андрей
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence SportWay
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Моя свежая история про Авиньон.
В декабре 2012 имел небольшую аварию. Довольно быстро получил от Альфастрахования направление на ремонт в Авиньоне. Ремонт и покраска 2 левых дверей и замена пластикового порога ( машина Спортвей). Пару месяцев ждал запчастей из Франции. И вот наконец все получено. В конце февраля записывают меня в ремонт аж на 2 апреля. Раньше никак - сервис загружен. 2 апреля привожу машину в ремонт. Машину у меня оперативно принимают и обещают сделать через 4-5 дней. 8 апреля сам начинаю звонить и узнавать, что с моей машиной. Обещают уточнить и перезвонить. 10 апреля так и не дождавшись звонка из сервиса, еду к ним сам. И вижу свою машину на гостевой парковке, покрытую толстым слоем пыли. Понимаю, что к ней никто не притрагивался вообще. На мой вопрос " какого........." Вразумительного ответа не получил. Начальник сервиса говорит, что у них много работы и мою машину они ремонтировать будут потом, но когда точно он сказать не может. До директора салона достучаться невозможно. Дальнейшее общение происходит с менеджером по работе с клиентами. Она берет паузу и обещает перезвонить. Через пару часов звонок - извините, наш косяк, готовы предоставить вам другую машину на время ремонта. О'К, хоть что-то. Еду к ним за подмененной машиной. В процессе оформления документов выясняется, что прокатная машина не застрахована по КАСКО и я несу полную материальную ответственность за любые повреждения. На мою просьбу исключить данный пункт из договора получаю ожидаемый отказ. Посылаю их нах, забираю свою машину и возвращаюсь на 3 месяца назад к разбитому "корыту".
Больше в Авиньон я ни ногой, чего и вам не советую.
Andrejs вне форума   Вверх Ответить с цитированием