Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 11:29   Сообщение #23
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Еще раз. Любой резиново/пластиковый коврик (если его не чернить ежедневно) приобретает сразу же цвет песка и даже губкой отмыть их до первозданного вида невозможно.
Врёшь ты всё, помой сам как следует и будут чёрные. Сразу видно, что своими руками ты не делаешь ничего.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
В говнодавах ходите вы в своем колхозе. И очевидно веничком отряхиваете ноги перед посадкой.
Нет, просто меня приучили ноги при входе в помещение вытирать и это элементарно, Вас не научили это делать? Отряхивание ног перед посадкой лежит у меня над подсознательном уровне, а Вам это не дано, т.к. не заложили ещё в детстве элементарные нормы чистоты и уважения к тем кто эту чистоту поддерживает.
Гипотетически можно предположить, что Вы и дома так же себя ведёте. А что придёт кто то и уберёт за мной, а я заплачу, ну как на мойке.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Увы..... я не виноват, что Ваши "семейные нужды" подразумевают под собой говно и грязь вокруг всей семьи.
Очевидно моя семья более чистоплотная ибо
Если семья чистоплотная, она такая будет везде и при входе в дом, машину, в жилое помещение.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
ибо при эксплуатации в москве
Вы рамсы дорогой попутали, это не Московсий форум Рено, а Российский.
И не надо тут кидаться фразами: "...у нас в Москве...." собрали дворников со всего СССР и выставляете себя чистюлями, а сами за собой говно убрать не можете.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Тут многое зависит от материала. От структуры ворса, от его плотности и высоты.
.......и количества джумшутов на кв. метр московских улиц......
Умничаешь ты тут.................
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием