Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 01:53   Сообщение #16
lucky
Местный

Член клуба
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Comfort
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

gromozeka, тут то точно,, как не согласиться,,, но чегойто уже напрягает необходимость в этой нашей машине везде все дорабатывать,, это я тебе точно говорю как бывший владелец всех трех вектр+трех рестайловых вектр, +всех омег и сенаторов,на моей памяти такие упоры на серии "А" в 1994 году у всех опелей закончились,, я про петли багажника вообще помалкиваю,,, не говоря про утеплитель капота,,, в общем братцы,, я завтра еду на первое ТО и это уже через 2 с половиной месяца,,, автомобиль наш всем хорош,,, но вот экономия на такой хрени которая уже для мопедов нормой становится,, меня очень разочаровала они бы еще окна на веслах сделали и тормоза барабанные и здравствуй середина двадцатого столетия..
P.S. Ну реально всем друзьям мой выбор нравится,, пока капот не открою,, блин кусок пластика, на голову, кусок войлока на утеплитель и газовый шток,, суммарно долларов на пять потянут при массовом производстве,,, а разница уже какая,,, БЛИН кожух на акум не пожалели, а плиту на двигло зажали,,, хрен их туркофрацузов поймет...

Последний раз редактировалось lucky; 17.09.2010 в 01:55.
lucky вне форума   Вверх Ответить с цитированием