Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 22:46   Сообщение #15
Lowyear
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: москва
Авто: Renault Fluence dinamiq
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den-G Посмотреть сообщение
Сегодня утром, после ночной стоянки, вылез из очередного сугроба и напужался: машину ощутимо ведет влево - остановился, посмотрел на колеса - все нормально. Где то между 11 и 12 часов циферблата на руле образовался как-бы "провал" - т.е. усилия нет никакого, и в этот провал руль постоянно из среднего положения сворачивается сам!!! На светофоре заглушил мотор, постоял минутку, завёл - вроде всё нормально. Какая-то не здоровая херня! Кто-нибудь сталкивался?
У меня на прошлой неделе тоже такое было, только угол поворота был больше в райне 10 часов и тоже в левую сторону, но самое интересное что нигде до этого не застривал, а за день до этого на мойке был. При этом в движении руль сам то и дело поворачивал налево, проехав километров так 7 я остановился на заправке, заглушил двигло, заправился, завожу, еду, и никакого намёка на неисправность, всё прошло также неожиданно как и появилось. но было действительно стрёмно, учитывая что она в лево бросает, а не вправо на обочину. пока грешу на мойку, мож какая наледь, хотя 1 день отькздил без проблем, в общем я в раздумьях.
Lowyear вне форума   Вверх Ответить с цитированием