Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 12:43   Сообщение #27697
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
кроме громких речей никаких успехов выдающихся у больных бизнесианством не наблюдается.
а кто тебе сказал, что я им болею? Я на дядю работаю за хорошую з/п по меркам региона, остальное твои домыслы.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
просто нужного трихромата в колбочках нет?
просто нужно что-то делать, а у 95% людей на планете с этим серьезные проблемы.
Просто знания ничего, без практики, нам так объяснял преподаватель по мат.анализу еще в далеком 2003...
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Да ладно? А как же громкие заявления, что лям в месяц буду зарабатывать и через год на мерседесе? Как же рассказы о мегапроектах по 5 штук в неделю?
они никуда не делись, как жопа прикроется не целлофаном, начнутся
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Рассматриваю вакансии начальников отделов, ты же начальник отдела?
бродит тут один по Ростову с места на место, на каждую вакансию с надписью начальник откликается, больше года нигде не работал... Ты сначала инженером поработай, а потом видно будет что с тобой делать...
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
открою тебе страшную тайну - даже ИПшник который сидит в будочке и чинит обувь, работает на дядю. ну или тетю - которая ему обувь в ремонт принесла. невозможно сферически работать в вакууме.
ты мне прям сокральные скрепы подарил, спасибо, я то не знал видимо? Это для всех означает наймит, наемный сотрудник.
Только ты ведь вкладываешь во все слова по 10 смыслом и сам с собой потом их перетасовывая дискутируешь?
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Успех в любой работе измеряется количеством полученных за нее денег. Или ты идеи коммунизма начал проповедовать?
а их обязательно в жоповозку или кирпичный неликвид класть?
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
приобретя весь мир, потеряет он душу свою?
я до сих пор бескорыстно посторонним людям за доброе слово помогаю, не ко мне.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием